LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 4
Aplique
metal amarelo, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 32 cm
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 4