Leilão: 8048 | Lotes: 34
Número Lote: 38
Lote diverso
porcelana e outros materiais, decoração policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 9 cm (o maior)
Leilão: 8048 | Lotes: 34
Número Lote: 38