Leilão: 1417 | Lotes: 31
Número Lote: 4
Par de pratos
faiança da Fábrica de Sacavém, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 23 cm
Leilão: 1417 | Lotes: 31
Número Lote: 4