Leilão: 1962 | Lotes: 30
Número Lote: 41
Arca
madeiras e materiais diversos, séc. XX, vestigios de insectos xilófagos, faltas e defeitos. Dim. -32 x 92 x 42 cm
Leilão: 1962 | Lotes: 30
Número Lote: 41