Leilão: 1166 | Lotes: 29
Número Lote: 18
Caixa redonda
porcelana europeia, decoração policromada e dourada "Pássaro", marcada LIMOGES FRANCE, séc. XX. Dim. - 4 x 18 x 18 cm
Leilão: 1166 | Lotes: 29
Número Lote: 18