Leilão: 8100 | Lotes: 23
Número Lote: 38
Espelho de parede
mogno e folheado de mogno e outras madeiras, medalhões aos cantos em metal amarelo relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 95 x 52 cm