Leilão: 5001 | Lotes: 0

Número Lote: 3

DISCURSO SOBRE A VIDA E ESCRITOS DE EUTROPIO

Bibliotheca Latina de João Alberto Fabricio, 418 págs., encadernação em carneira com apontamentos a dourado, pequenos defeitos.