Leilão: 5001 | Lotes: 0
Número Lote: 1
HISTOIRE D'ANGLETERRE - 6 TOMOS
David Hume, Paris, 1809, encadernação em carneira com lombadas com gravação a ouro, picos de acidez, pequenos defeitos.
Leilão: 5001 | Lotes: 0
Número Lote: 1