Leilão: 5001 | Lotes: 0

Número Lote: 2

Licitações: 20

VOYAGES DU CAPITAINE COOK - 6 TOMOS

Paris, 1811, carimbo Dr. Lopes Praça, encadernação a carneira com lombadas com gravação a ouro, pequenos defeitos.