Leilão: 5001 | Lotes: 0
Número Lote: 2
Licitações: 20
VOYAGES DU CAPITAINE COOK - 6 TOMOS
Paris, 1811, carimbo Dr. Lopes Praça, encadernação a carneira com lombadas com gravação a ouro, pequenos defeitos.
Leilão: 5001 | Lotes: 0
Número Lote: 2
Licitações: 20