Leilão: 1644 | Lotes: 79

Número Lote: 10

EXPOSITION DE LA DOCTRINE DE L'EGLISE GALLICANE

Paris, 1817, 255 págs., encadernação em carneira com lombada com gravações a ouro, 257 págs., pequenos defeitos.