Leilão: 1166 | Lotes: 29
Número Lote: 6
Onze ferragens
metal amarelo, decoração cinzelada, séc. XX, orientais, faltas. Dim. - 10 cm (maior)
Leilão: 1166 | Lotes: 29
Número Lote: 6