Leilão: 1166 | Lotes: 29
Número Lote: 4
Cantil
porcelana da China, decoração policromada e dourada, tampa em metal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 18 cm
Leilão: 1166 | Lotes: 29
Número Lote: 4