Leilão: 5003 | Lotes: 0
Número Lote: 4
Licitações: 28
GATICANEA OU CRUELISSIMA GUERRA ENTRE OS CÃES E OS GATOS
João Jorge de Carvalho, Lisboa, 1782, 126 págs., capa em carneira, sem gravuras (o local onde estariam nota-se folha rasgada), pequenos defeitos.