Leilão: 5003 | Lotes: 0

Número Lote: 4

Licitações: 28

GATICANEA OU CRUELISSIMA GUERRA ENTRE OS CÃES E OS GATOS

João Jorge de Carvalho, Lisboa, 1782, 126 págs., capa em carneira, sem gravuras (o local onde estariam nota-se folha rasgada), pequenos defeitos.