Leilão: 1767 | Lotes: 29
Número Lote: 31
Par de jarras e figuras orientais
porcelana e materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 20 cm
Leilão: 1767 | Lotes: 29
Número Lote: 31