Leilão: 5003 | Lotes: 0

Número Lote: 6

COMPENDIO DOS ESCRITOS E DOUTRINA DO VENERAVEL JOÃO GERSON

Antonio Pereira de Figueiredo, Lisboa, 1769, carimbo Dr. Lopes Praça, encadernação a carneira com lombada com gravações a ouro, pequenos defeitos.