Leilão: 1644 | Lotes: 79

Número Lote: 32

LEÇONS DE PHILOSOPHIE

M. Laromiguière, 1837, sexta edição, tomo II, carimbo Dr. Lopes Praça, encadernação em carneira com lombrada com gravações a ouro, pequenos defeitos.