Leilão: 1644 | Lotes: 79
Número Lote: 32
LEÇONS DE PHILOSOPHIE
M. Laromiguière, 1837, sexta edição, tomo II, carimbo Dr. Lopes Praça, encadernação em carneira com lombrada com gravações a ouro, pequenos defeitos.