Leilão: 5003 | Lotes: 0
Número Lote: 8
Licitações: 18
NOVO EPITOME DA GRAMATICA GREGA DE PORTO REAL
Lisboa, 1760, 382 págs., encadernação a carneira com lombada com gravações a ouro, pequenos defeitos.
Leilão: 5003 | Lotes: 0
Número Lote: 8
Licitações: 18