Leilão: 5003 | Lotes: 0

Número Lote: 8

Licitações: 18

NOVO EPITOME DA GRAMATICA GREGA DE PORTO REAL

Lisboa, 1760, 382 págs., encadernação a carneira com lombada com gravações a ouro, pequenos defeitos.