Leilão: 5003 | Lotes: 0

Número Lote: 10

MANUAL DE SAUDE DE RASPALHE

2ª edição portugueza, Lisboa, 1850, 432 págs., encadernação em carneira com lombada com gravação a ouro, pequenos defeitos.