Leilão: 5003 | Lotes: 0
Número Lote: 10
MANUAL DE SAUDE DE RASPALHE
2ª edição portugueza, Lisboa, 1850, 432 págs., encadernação em carneira com lombada com gravação a ouro, pequenos defeitos.
Leilão: 5003 | Lotes: 0
Número Lote: 10