Leilão: 5003 | Lotes: 0
Número Lote: 11
PRATICA CRIMINAL DO FORO MILITAR PARA AS AUDITORIAS E CONCELHOS DE GUERRA
Carlos de Magalhães, 1805, 210 págs., carimbo Dr. Lopes Praça, encadernação em carneira com lombada com gravação a ouro, pequenos defeitos.