Leilão: 5003 | Lotes: 0
Número Lote: 22
INSTITUTIONUM JURISPRUDENTIA ECCLESIASTICAE - 6 TOMOS
Pauli Josephi, Venetiis, 1786, encadernação em carneira com lombada com gravações a ouro, pequenos defeitos.