Leilão: 5003 | Lotes: 0

Número Lote: 24

CODES FRANÇAIS ET LOIS USUELLES

H.F. RIVIÈRE, Paris, 1885, 803 págs, encadernação em carneira com lombada com gravação a ouro, pequenos defeitos.