Leilão: 5003 | Lotes: 0
Número Lote: 24
CODES FRANÇAIS ET LOIS USUELLES
H.F. RIVIÈRE, Paris, 1885, 803 págs, encadernação em carneira com lombada com gravação a ouro, pequenos defeitos.
Leilão: 5003 | Lotes: 0
Número Lote: 24