Leilão: 1481 | Lotes: 33
Número Lote: 40
«Natureza-morta» - BRÍGIDA (SÉC. XX)
óleo sobre platex, assinado e datado de 1973, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 48 x 54 cm