Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1451 | Lotes: 38
Número Lote: 5
«Natureza-morta» - MARGARIDA VIGOÇO (1925)
óleo sobre tela, assinado e datado, sinais de uso. Dim. - 52 x 72 cm
Leilão: 1451 | Lotes: 38
Número Lote: 5