Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 46
Par de «Naturezas-mortas»
óleo sobre tela, séc. XX, assinado Vilela Gaspar, sinais de uso. Dim. - 25 x 20 cm
Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 46