Leilão a Decorrer
Termina Hoje
Leilão: 8184 | Lotes: 54
Leilão FLASH às 17h
Termina a partir das 17h01m
Termina Hoje
Leilão: 8184 | Lotes: 54
Termina a partir das 17h01m
Lance atual0
Número Lote: 3
Stanislas de Guaita, EdicoComunicacion, s.a, 1992, 162 págs.
Lance atual0
Lance atual0
Lance atual0
Número Lote: 6
Aventuras Extraordinárias do reporter José Rebolabola, Gaston Leroux, 1909, volume II, traducção de Manoel Ribeiro, 138 págs., pequenos defeitos.
Lance atual0
Número Lote: 7
Editorial Caminho, 1982, 258 págs.
Lance atual0
Número Lote: 8
Carlos Ferrão, Parecia António Maria Pereira, 1940, 334 págs., pequenos defeitos.
Lance atual7
Número Lote: 9
Colecção Resistência, Pedro Soares e Manuel Tiago, 1975
Lance atual0
Número Lote: 10
Manuel Tiago, Colecção Resistência, Edições Avante, 334 págs.
Lance atual0
Número Lote: 11
Ferreira de CAstro, 2ª edição, Livraria Editora, 301 págs., encadernação em carneira, pequenos defeitos.
Lance atual7
Número Lote: 12
Para Uso das Escholas, Coimbra, 1879, carimbo Dr. Lopes Praça, 432 págs., encadernação em carneira com lombada em carneira, pequenos defeitos.
Lance atual8
Número Lote: 13
Modesto Navarro, PRELO, 1973, 204 págs.
Lance atual5
Lance atual5
Lance atual0
Número Lote: 16
António Goucha Soares, 1990, Fragmentos, 108 págs., com assinatura manuscrita.
Lance atual0
Número Lote: 17
José Andrés-Gallego, Editorial Estampa, 1993, 305 págs.
Lance atual5
Número Lote: 18
Alexander Grand Duke of Russia, FArrar & Rinrhart, 1995, 299 págs.
Lance atual5
Número Lote: 19
Luis Tasco, Editor Barcelona, carimbo Livraria Montemor-o-Novo, assinatura manuscrita no interior, 1900, encadernados, pequenos defeitos.
Lance atual6
Lance atual6
Número Lote: 21
Orlando da Costa, Âncora Editores, 2000, com dedicatória manuscrita, 327 págs.
Lance atual0
Número Lote: 22
Mario de Almeida, Portugalia Editora, 1919, 254 págs., pequenos defeitos.
Lance atual12
Número Lote: 23
Vasco Duprat, Oficina do Livro, 249 págs.
Lance atual10
Lance atual5
Número Lote: 25
Ramada Curto, 1932, J. Rodrigues & Ca, Lisboa, assinatura manuscrita Lopes Praça, 219 págs., pequenos defeitos.
Lance atual6