Leilão: 1737 | Lotes: 31
Número Lote: 48
Mesa de apoio
madeira, gaveta entalhada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 68 x 50 x 37 cm
Leilão: 1737 | Lotes: 31
Número Lote: 48