Leilão: 1461 | Lotes: 32
Número Lote: 9
Paisagem com figura
ténica mista sobre papel, séc. XX, emoldurada, pequenos defeitos. Dim. - 26 x 37 cm
Leilão: 1461 | Lotes: 32
Número Lote: 9