LIVROS E MANUSCRITOS

Leilão: 5004 | Lotes: 0

Número Lote: 20

Licitações: 21

PRINCIPIOS DO DIREITO DIVINO NATURAL PUBLICO UNIVERSAL E DAS GENTES ADOPTADOS PELAS ORDENACOES LEIS DECRETOS E MAIS DISPOSIÇOES DO REINO DE PORTUGAL

Lisboa, carimbo Dr. Lopes Praça, encadernação a carneira, pequenos defeitos.