LIVROS E MANUSCRITOS
Leilão: 5004 | Lotes: 0
Número Lote: 20
Licitações: 21
PRINCIPIOS DO DIREITO DIVINO NATURAL PUBLICO UNIVERSAL E DAS GENTES ADOPTADOS PELAS ORDENACOES LEIS DECRETOS E MAIS DISPOSIÇOES DO REINO DE PORTUGAL
Lisboa, carimbo Dr. Lopes Praça, encadernação a carneira, pequenos defeitos.