LIVROS E MANUSCRITOS
Leilão: 5004 | Lotes: 0
Número Lote: 25
HISTORIA DE PORTUGAL - 12 TOMOS
M. Pinheiro Chagas, Lisboa, carimbo Dr. Lopes Praça, encadernação em carneira com lombadas com gravações a ouro, pequenos defeitos e picos de acidez.