Leilão: 8154 | Lotes: 47
Número Lote: 48
Vistas de aldeia
impressões coloridas sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 18 x 11 cm
Leilão: 8154 | Lotes: 47
Número Lote: 48