Leilão: 1500 | Lotes: 30
Número Lote: 3
Plafonier
estrutura em metal, globo em vidro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 26 x 16 cm
Leilão: 1500 | Lotes: 30
Número Lote: 3