Leilão: 1500 | Lotes: 30
Número Lote: 4
estrutura em metal, abajur em vidro estilo "Tiffany", séc. XX, sinais de uso. Dim. - 45 cm
Leilão: 1500 | Lotes: 30
Número Lote: 4