Leilão: 1500 | Lotes: 30
Número Lote: 6
Candeeiro de tecto
materiais diversos e metal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 24 x 20 cm
Leilão: 1500 | Lotes: 30
Número Lote: 6