Leilão: 1500 | Lotes: 30
Número Lote: 13
Dois candeeiros de mesa
vidro e metal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 30 cm (maior)
Leilão: 1500 | Lotes: 30
Número Lote: 13