Leilão: 8024 | Lotes: 31
Número Lote: 6
Espelho de mão
metal prateado, decoração relevada «querubins», séc. XX, marcado EPNS, sinais de uso. Dim. - 29 cm
Leilão: 8024 | Lotes: 31
Número Lote: 6