Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 20
«Madonna dell'Uva» - PIERRE MIGNARD (1612-1695)
estampa colorida sobre madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 13 x 9 cm
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 20