Número Lote: 2

Cervantes – D. Quixote da Mancha Vol:II e III

O Engenhoso Fidalgo D. Quixote da Mancha por Miguel de Cervantes Saavedra, tradução  de D. José Carcomo, ornado com gravuras e impresso a cores – Biblioteca de Instrução e Recreio – Lisboa 1889 - (Sinais de uso)