Livros e Manuscritos - Informamos os nossos clientes que estaremos encerrados para férias entre os dias 1 de Agosto e 5 de Setembro
Leilão: 3011 | Lotes: 0
Número Lote: 2
Cervantes – D. Quixote da Mancha Vol:II e III
O Engenhoso Fidalgo D. Quixote da Mancha por Miguel de Cervantes Saavedra, tradução de D. José Carcomo, ornado com gravuras e impresso a cores – Biblioteca de Instrução e Recreio – Lisboa 1889 - (Sinais de uso)