Bordados e Lavores
Leilão: 1544 | Lotes: 0
Número Lote: 3
Toalha de mesa
meio lindo com crochet, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 250 x 180 cm (aproximadamente)
Leilão: 1544 | Lotes: 0
Número Lote: 3