Bordados e Lavores
Leilão: 1544 | Lotes: 0
Número Lote: 4
Toalha de chá
algodão com bordado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 80 x 80 cm
Leilão: 1544 | Lotes: 0
Número Lote: 4