Bordados e Lavores
Leilão: 1544 | Lotes: 0
Número Lote: 5
Toalha de chá
algodão e crochet com bordados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 90 cm
Leilão: 1544 | Lotes: 0
Número Lote: 5