Bordados e Lavores
Leilão: 1544 | Lotes: 0
Número Lote: 11
Três individuais diversos
algodão, renda e bordado, séc. XX, pequenos defeitos.
Leilão: 1544 | Lotes: 0
Número Lote: 11