Bordados e Lavores
Leilão: 1544 | Lotes: 0
Número Lote: 14
Cinco toalhas
algodão com bordado e renda, séc. XX, pequenos defeitos.
Leilão: 1544 | Lotes: 0
Número Lote: 14