Bordados e Lavores
Leilão: 1544 | Lotes: 0
Número Lote: 15
Dois individuais
meio linho com bordado e crochet, séc. XX, pequenos defeitos.
Leilão: 1544 | Lotes: 0
Número Lote: 15