Bordados e Lavores
Leilão: 1544 | Lotes: 0
Número Lote: 17
Lote de individuais e naperons diverso
séc. XX, pequenos defeitos.
Leilão: 1544 | Lotes: 0
Número Lote: 17
séc. XX, pequenos defeitos.