Bordados e Lavores
Leilão: 1544 | Lotes: 0
Número Lote: 19
Licitações: 21
Toalha de mesa de grandes dimensões
meio linho com bordado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 260 x 160 cm (aproximadamente)
Leilão: 1544 | Lotes: 0
Número Lote: 19
Licitações: 21