Bordados e Lavores

Leilão: 1544 | Lotes: 0

Número Lote: 19

Licitações: 21

Toalha de mesa de grandes dimensões

meio linho com bordado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 260 x 160 cm (aproximadamente)