Bordados e Lavores
Leilão: 1544 | Lotes: 0
Número Lote: 8
Toalha de mesa
algodão e renda com bordados, séc. XX, pequenos defeitos.
Leilão: 1544 | Lotes: 0
Número Lote: 8