Número Lote: 5

Termina em:

Mapa de Paris

impressão colorida sobre papel, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 70 x 112 cm

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)