Número Lote: 12

Termina em:

Bule e açucareiro

porcelana da China, decoração a azule branco, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 18 cm (maior)

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)