Número Lote: 15

Termina em:

Pote

porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 32 cm

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)