LIVROS - Semana exclusiva de leilões de bens em papel
Leilão: 8159 | Lotes: 55
Número Lote: 3
«Sem título»
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 50 x 70 cm
Leilão: 8159 | Lotes: 55
Número Lote: 3